Понедельник, 06.05.2024
Сайт Любителей математики
Доставляет ли тебе удовольствие решать математические задачи?
1. Да, решаю все заданное с удовольствием
2. Решаю когда хочу, когда нахожу время
3. Решаю все заданное, но потому что так надо
4. Решаю только то, что могу решить
5. Решаю с трудом, до тошноты
6. Вообще не решаю задания по математике

Кто нас сегодня посетил:
Раслабь мозг)
Главная » Тесты

Получение оценок. [3]
Тесты на получение оценок в журнал.

Еще один хороший повод для улыбки ... и даже если вы исколесили просторы Интернета вдоль и поперек - обязательно тестируйтесь, этот тест тем более для вас!

Необходимо определить формальную правильность того или иного логического умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест, поскольку содержание утверждений абсурдно, но логически безупречно). Учитывайте также то, что правильных ответов может вообще не быть!

Тест на знание формул сокращенного умножения. Знак * обозначает надстрочный индекс, т.е. 4*2= четыре в квадрате=16

В примерах 1-6 разложите многочлен на множители. Знак * обозначает надстрочный индекс, т.е. 4*2= четыре в квадрате=16